كشف الفائزين - الدورة العشرون

منافسات الوطن العربي

فئة أفضل بحث تربوي على مستوى الوطن العربي

م

اسم البحث

اسم الباحث

الدولة

الملاحظات

1

الأنشطة المدرسية وعلاقتها  بقبول الذات والنضج الأخلاقي لدى تلاميذ المرحلة الإعدادية

د. عبدالله محمد بني أرشيد

الامارات

 

2

أثر استراتيجية " REACT " على البنية المفاهيمية ومهارات حل المشكلات بمادة الأحياء لدى طالبات الصف الحادي عشر

ثريا محمد سعيد

الامارات

 

3

صورةُ الجسمِ  وعلاقتُهُ ببعضِ المتغيّراتِ النّفسيّةِ والدّراسيّةِ لدى عيّنةٍ من طلبةِ المرحلةِ الثّانويّةِ المصابينَ بالسّمنةِ مقارنةً بالعاديّينَ بدولةِ الكويتِ

د. ماجد مصطفى علـي العـلي

الكويت

 

منافسات دول مجلس التعاون الخليجي

أولاً : فئة المعلم فائق التميز على مستوى الخليج العربي

محلي / خليجي 

م

الاســـــــــــــــــم

المدرسة

الدولة

الملاحظات

1

عائده أحمد عطيه العتيبي

الثانوية (120)

السعودية

 

ثانياً : فئة المدرسة والإدارة المدرسية المتميزة

م

اسم المدرسة

الدولة

الهاتف

الملاحظات

1

مدرسة الفاروق المتوسطة (بنين)

المملكة العربية السعودية - ذكور

 

مدير المدرسة: يحيى حسين مهدي شبلي

2

مدرسة ابن البيطار المتوسطة

المملكة العربية السعودية - ذكور

 

مدير المدرسة: شافي بن ناصر السبيعي

3

الثانوية الأولى بينبع الصناعية

المملكة العربية السعودية - إناث

 

مديرة المدرسة: نوره بنت عايد بن عيد الذبياني

4

ثانوية أم مبشر الأنصارية بنات

الكويت - إناث

 

مديرة المدرسة: سلوى سعد سالم العازمي

5

مدرسة جدحفص الثانوية للبنات

البحرين - إناث

 

مديرة المدرسة: سهى صالح حمادة

ثالثاً : فئة المعلم المتميز

م

الاســـــــــم

الدولة

الملاحظات

1

حسين يحيى جبران حنشلي

المملكة العربية السعودية - ذكور

 

2

نوره بنت هادي بن صالح آل سرور

المملكة العربية السعودية - إناث

 

3

خلود عباس علي الياس

المملكة العربية السعودية - إناث

 

4

نورة سعد محمد الحميدي

الكويت -إناث

 

5

أحمد عبدالأمير أحمد علي عبدالنبي

البحرين - ذكور

 

6

نشوى ناجي محمود عبدالحميد

البحرين - إناث

 

رابعاً: فئة الطالب المتميز

م

الاســـم

الدولة

الملاحظات

1

عمار بن سليمان بن حسن الخسافي الفيفي

المملكة العربية السعودية - ذكور

 

2

نايف بن محمد بن احمد حافظ آل حافظ

المملكة العربية السعودية - ذكور

 

3

لجين بنت حمدان بن محمد الغامدي

المملكة العربية السعودية - إناث

 

4

آمنه بنت صلاح بن علي الخوفي

المملكة العربية السعودية - إناث

 

5

آية ناصر عبدالله هاشم الزامل

الكويت - إناث

 

6

فواز محمد عبدالله عبدالله

مملكة البحرين - ذكور

 

7

شيماء خالد عبدالله محمد عبدالله

مملكة البحرين - إناث

 

منافسات دولة الإمارات العربية المتحدة

أولاً : فئة المؤسسات الداعمة للتعليم

م

اسم المؤسسة

المبادرة

المدير التنفيذي

الملاحظات

1

هيئة دبي للثقافة والفنون

مراكز دبي للتنمية التراثية للطلبة

المدير العام بالإنابة للهيئة/ سعادة سعيد محمد النابودة

 

2

شرطة دبي - الإدارة العامة للمؤسسات العقابية والإصلاحية

مركز الإصلاح والتقويم

 القائد العام لشرطة دبي/ سعادة اللواء عبد الله خليفة المري

 

ثانياً : فئة المدرسة والإدارة المدرسية المتميزة

المدارس الحكومية

ذكور وإناث

م

المدرسة

المنطقة

الهاتف

الملاحظات

1

مركز الفجيرة لرعاية و تأهيل أصحاب الهمم

وزارة تنمية المجتمع- الفجيرة

 

مديرة المركز: عائشة عبدالعزيز النجار

ثالثاً : فئة أفضل مشروع مطبق

حكومي / خاص / جامعي / مؤسسات 

م

اسم المشروع

المدرسة

المنطقة

الملاحظات

1

بيت الإبداع

مدرسة أم الفضل بنت حمزة للتعليم الأساسي

الشارقة/الشرقية

 

2

مركز التعليم البيئي

Environment Education Center

مدرسة الطليعة للتعليم الأساسي والثانوي بنات

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب العين التعليمي

 

رابعاً : فئة أفضل ابتكار علمي

م

الابتكار

الاســــــم

المدرسة / الجامعة

المنطقة / الإمارة

الملاحظات

1

نظام مكافحة الغرق

ناصر سعيد ناصر الطنيجي

ناصر راشد عبيد الدرمكي

سيف الدين حاتم عبدالرحمن

 

 

جامعة الامارات العربية المتحدة

العين

 

2

Aceso

Arjun Bhorkar

مدرسة الالفية

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

خامساً : فئة التربوي المتميز

ذكور وإناث

م

الاســـــــــــــــــم

الوظيفة

مكان العمل

المنطقة

الملاحظات

1

عبير راشد زيد الشحي

مترجم لغة إشارة

مركز الفجيرة لرعاية و تأهيل أصحاب الهمم

وزارة تنمية المجتمع- الفجيرة

 

2

آمنه عبدالله بن قضيب الزعابي

مساعد مدير نطاق للشؤون الأكاديمية

وزارة التربية والتعليم

رأس الخيمة

 

3

خليفة مصبح خليفة النيادي

مساعد مدير

مدرسة خليفة بن زايد للتعليم الثانوي

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب العين التعليمي

 

سادساً : فئة الأسرة المتميزة

م

اسم رب الأســــــرة

المدرسة

المنطقة

الملاحظات

1

عمر سعيد لافي عثامنة

مدرسة خليفه بن زايد  للتعليم الثانوي

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب العين التعليمي

 

2

شمس الدين الريح بابكر الريح

مدرسة الحكمة الخاصة

عجمان

 

3

فارس مرزوق سالمين سالم الصيعري

مدرسة عمرة بنت عبد الرحمن

دائرة التعليم والمعرفة- مكتب الظفرة التعليمي

 

 

سابعاً : فئة المعلم المتميز

مراكز الشؤون الاجتماعية

ذكور وإناث

م

الاســـــــــــــــــم

المدرسة

المنطقة

الملاحظات

1

نجاة درويش علي حسن البلوشي

مركز الفجيرة  لرعاية وتأهيل أصحاب الهمم

وزارة تنمية المجتمع - الفجيرة

 

تعليم  حكومي 

ذكور وإناث

م

الاســـــــــــــــــم

المدرسة

المنطقة

الملاحظات

1

سليمة عبدالله محمد سعيد السعدي

مدرسة الابتهاج للتعليم الأساسي ح2

الفجيرة

 

2

رهام حسني محمد الحارون

مدرسة الخالدية للتعليم الأساسي بنين ح 1

الشارقة

 

3

وفاء عيد شحادة ابوقديري

مدرسة الابداع النموذجية للتعليم الأساسي للبنات حلقة اولى

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

4

أيمن إبراهيم السيد محمد النقيب

مدرسة العين للتعليم الأساسي ح1

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب العين التعليمي

 

5

إيمان مصطفى محمد إبراهيم يوسف

الابداع النموذجية للتعليم الأساسي للبنات حلقة اولى وثانية

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

6

محمد أحمد محمد البستاوي

مدرسة الخزنة للتعليم الأساسي والثانوي

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب العين التعليمي

 

7

خالد خليل إسماعيل إبراهيم الحوسني

مدرسة الخليل بن أحمد للتعليم الثانوي

الشارقة /الشرقية

 

8

أسماء عبدالعزيز محمد حميدان الزعابي

مدرسة زهرة المدائن للتعليم الأساسي ح1

رأس الخيمة

 

تعليم خاص 

ذكور وإناث

م

الاســـــــــــــــــم

المدرسة

المنطقة

الملاحظات

1

شيخ محمد حسون حمادي

مدارس أدنوك/ الرويس

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب الظفرة التعليمي

 

ثامناً : فئة الطالب المتميز

منافسات التعليم العالي 

الطالب الجامعي 

ذكور وإناث

م

الاســـــــــــــــــم

الكلية / الجامعة

الملاحظات

1

فاطمه عرفانه مزمل

كلية دبي الطبية للبنات

 

2

تاله محمود تلاوي

جامعة الشارقة/ كلية الطب البشري

 

3

داليا رائع أحمد أحمد توفيق

جامعة الشارقة / كلية الطب

 

مراكز الشؤون الاجتماعية

م

الاســـــــــــــــــم

الــصــف

المركز

المنطقة

الملاحظات

1

شيخه سلطان علي خميس اليماحي

السابع

مدينة الشارقة للخدمات الإنسانية

(الشارقة – فرع خورفكان)

 

الدارس الأكبر سناً 

ذكور إناث 

م

الاســـــــــــــــــم

الــصــف

المركز

المنطقة

الملاحظات

1

عجبة مبارك علي

تأسيسي 4/ الصف السابع

مركز مدينة زايد لتعليم الكبار / إناث

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب الظفرة التعليمي

 

المدارس الحكومية

من  ( 6 - 12 )

ذكور وإناث

م

الاســـــــــــــــــم

الــصــف

المدرسة

المنطقة

الملاحظات

1

ماريه احمد على على النقبي

السادس

مدرسة الرحيب للتعليم الأساسي والثانوي للبنات

الفجيرة

 

2

خليفة راشد علي بالحاي النقبي

السادس

عمر بن الخطاب النموذجية بنين الحلقة الثانية

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

3

وفا عاطف عبدالله الغملاسي الشامسي

السابع

الـزوراء للتعليم الأساسي ح2

عجمان

 

4

وصايف سعيد محمد سرور الزعابي

السابع

مدرسة الهجرة النموذجية للتعليم الأساسي ح2

الشارقة /الشرقية

 

5

عائشه سعيد خليفه يوسف الزعابي

السابع

مدرسة الهجرة النموذجية للتعليم الأساسي ح2

الشارقة /الشرقية

 

6

عبدالله بن محمد بن عبدالله الشحي

الثامن

مدرسة الخالدية للتعليم الثانوي

الشارقة /الشرقية

 

7

أحمد صلاح الدين علي السيد

التاسع

مدرسة سيف الدولة للتعليم الأساسي للبنين /ح2

الفجيرة

 

8

يزن نذير طيب

الثاني عشر

الأمير للتعليم الثانوي

أم القيوين

 

9

امنه عادل محمد عبدالله المطروشي

السابع

مدرسة الهجرة النموذجية للتعليم الأساسي ح2

الشارقة /الشرقية

 

10

فاطمه ابراهيم على سالم المزروعي

الثاني عشر

مدرسة النجاح للتعليم الأساسي والثانوي

رأس الخيمة

 

11

حسام حبشي معوض شعيب الديب

الثاني عشر

مدرسة سيف اليعربي للتعليم الثانوي

الشارقة /الشرقية

 

12

امنيه عصام عبد الغنى عبدالخالق

السادس

مدرسة مـزيـرع للتعليم الأساسي والثانوي

عجمان

 

13

بسنت فؤاد السيد فرج حسين

السادس

مدرسة الهجرة النموذجية للتعليم الأساسي ح2

الشارقة /الشرقية

 

14

حمد عبدالرزاق سيد حسين

العاشر

مدرسة سيف اليعربي للتعليم الثانوي

الشارقة /الشرقية

 

15

ساره ابراهيم مانع احمد

الحادي عشر

أسماء بنت النعمان النموذجية للتعليم الثانوي للبنات

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

16

افاق حسن محمد  عبيد النعيمي

الثاني عشر

الحور للتعليم الأساسي والثانوي

الشارقة /الشرقية

 

17

مودة عادل علي أحمد محمد القادري

العاشر

مدرسة الصفوح النموذجية للتعليم الثانوي

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

18

غيث اسماعيل محمد حسين الحمادي

السادس

عمر بن الخطاب النموذجية بنين الحلقة الثانية

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

19

عائشة خالد سويكت محمد سويكت الهاجري

السادس

الابداع النموذجية للتعليم الأساسي للبنات - حلقة أولى

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

20

مــهـا مــراد خليل ابو سردانه

الحادي عشر

شـيخه بنت سـعيد للتعليم الثانوي

عجمان

 

21

موزه خالد عبيد الشيخ جمعه المنصوري

السابع

الجميرا النموذجية للتعليم الأساسي للبنات - حلقة أولى

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

22

صالح جاسم صالح المختن البلوشي

السابع

أبو أيوب الأنصاري للتعليم الأساسي ح2 - كلباء

الشارقة /الشرقية

 

23

خديجه محمد السيد حسين الموسوي

العاشر

مدرسة الصفوح النموذجية للتعليم الثانوي

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

24

فـاطمـه سـعيد سالم سعيد المزروعـي

السادس

مدرسة سمية بنت خياط للتعليم الأساسي والثانوي

عجمان

 

25

نوره محمد راشد حميد المنصوري

السادس

مدرسة المتحدة للتعليم الأساسي والثانوي

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب الظفرة التعليمي

 

26

حنين خلدون طاهر عبدالفتاح السقاف

العاشر

ثانوية التكنولوجيا التطبيقية

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب أبوظبي التعليمي

 

27

شيخة حمد عبدالله يوسف الرحماني

الحادي عشر

أسماء بنت النعمان النموذجية للتعليم الثانوي للبنات

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

28

موزه سعيد عبدالله سالم المزروعي

السابع

مدرسة عائشة بنت عثمان للتعليم الأساسي والثانوي

الشارقة /الشرقية

 

29

مريم علي قمبر عباس كريم

السادس

مدرسة المنار النموذجية للتعليم الأساسي ح2 للبنات

الشارقة

 

30

ميثه محمد سعيد بن شاهين اليعربي

الحادي عشر

مدرسة مسافي للتعليم الأساسي والثانوي للبنات

الفجيرة

 

31

السر محمد فتحى سليمان

السادس

مدرسة وادي الحلو للتعليم الأساسي والثانوي

الشارقة /الشرقية

 

32

احمد على راشد احمد اليماحي

السادس

مدرسة القيعان للتعليم الأساسي ح2

الفجيرة

 

33

عبدالله حميد محمد سالم المزروعي

السادس

راشد بن سعيد للتعليم الأساسي والثانوي للبنين

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

34

احمد سالم محمد عبدالله بالعبيده

السادس

مدرسة راشد للبنين

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

35

محمد صالح محمد احمد المزروعي

الثاني عشر

مدرسة وادي الحلو للتعليم الأساسي والثانوي للبنين

الشارقة /الشرقية

 

36

سميه وليد السيد محمد الجندى

العاشر

سلامة بنت بطي للتعليم الثانوي

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب أبوظبي التعليمي

 

37

عمر عبدالجواد محمد الجسمي

السادس

عمر بن الخطاب النموذجية للتعليم الأساسي للبنين حلقة ثانية

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

38

نوره على عبدالله سعيد الزعابي

الثاني عشر

الشفاء بنت عبدالله للتعليم الثانوي

الشارقة /الشرقية

 

39

علياء راشد عبيد دعيفس المهيري

الحادي عشر

واسط النموذجية للتعليم الثانوي بنات

الشارقة

 

40

هيفاء سعيد سيف محمد المزروعي

السادس

مدرسة عائشة بنت عثمان للتعليم الأساسي والثانوي

الشارقة /الشرقية

 

41

عائشه حمود سالم العبد المحرزي

السابع

مدرسة مسافي للتعليم الأساسي والثانوي  للبنات

الفجيرة

 

42

محمد سعيد عبيد المطوع الهنداسي

السابع

مدرسة الخالدية للتعليم الثانوي

الشارقة /الشرقية

 

43

غلا سالم عبدالله المحيل الظنحاني

السادس

مدرسة الماسة للتعليم الأساسي للبنات ح2

الفجيرة

 

44

الريم احمد حسن احمد الحمادي

السادس

مدرسة الابتهاج للتعليم الأساسي ح2

الفجيرة

 

45

رامي محمد رجب الطائي

الثاني عشر

مدرسة خليفة بن زايد – العين

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب العين التعليمي

 

46

بدور خميس عبدالله علي الصريدي

السابع

مدرسة الماسة للتعليم الأساسي للبنات ح2

الفجيرة

 

47

هيثم محمد راشد سعيد الكندي

الثامن

مدرسة عاصم بن ثابت للتعليم الثانوي

الفجيرة

 

48

عبيد سعيد راشد اليماحي

السادس

مدرسة القيعان للتعليم الأساسي ح2

الفجيرة

 

49

هدى حسن موسى علي الدرمكي

العاشر

مدرسة جميلة بوحيرد للتعليم الثانوي للبنات

الشارقة /الشرقية

 

50

سمية حسن اميرة

العاشر

الحور للتعليم الأساسي والثانوي

الشارقة /الشرقية

 

51

مريم علي محمد عبدالله الظنحاني

الثاني عشر

دبا الفجيرة للتعليم الثانوي

الفجيرة

 

52

عزه محمد سيف خميس العامري

السابع

الجميرا النموذجية للتعليم الأساسي للبنات - حلقة أولى

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

53

نور عماد محمود علي عوده

الثاني عشر

مدرسة السمحة للتعليم الأساسي والثانوي

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب أبوظبي التعليمي

 

54

ريمه يوسف أحمد علي النقبي

الحادي عشر

مدرسة باحثة البادية للتعليم الثانوي

الشارقة /الشرقية

 

55

زاهر محمد عمار الشوى

الحادي عشر

النخبة للتعليم الأساسي والثانوي للبنين -الظفرة

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب الظفرة التعليمي

 

56

مريم عادل راشد عبدالله الظنحاني

التاسع

مدرسة الماسة للتعليم الأساسي للبنات ح2

الفجيرة

 

57

غيث محمد طالب عبدالحليم

السادس

الرازي للتعليم الأساسي للبنين / حلقة ثانية

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

58

عبدالله رشدي زهير رشدي الجنيدي

السادس

مدرسة العجبان للتعليم الأساسي

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب أبوظبي التعليمي

 

59

ناعمه إسماعيل عبدالرحيم نصرالله الزرعوني

الثامن

مدرسة المنار النموذجية للتعليم الأساسي ح2 للبنات

الشارقة

 

60

رغد محمد عبدالله عليوه الحبسي

الثامن

مدرسة الغب للتعليم الأساسي للبنات - ح2

رأس الخيمة

 

61

عبدالرحمن احمد محمد ناصر النعيمي

السادس

مدرسة القيعان للتعليم الأساسي / ح2

الفجيرة

 

62

شهد خلدون طاهر عبد الفتاح السقاف

التاسع

ثانوية التكنولوجيا التطبيقية

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب أبوظبي التعليمي

 

63

حصه جاسم صالح المختن البلوشي

التاسع

مدرسة الفجيرة للتعليم الأساسي للبنات / ح2

الفجيرة

 

64

خليفه سعيد خليفه يوسف الزعابي

التاسع

مدرسة المحمود للتعليم الثانوي للبنين

الشارقة /الشرقية

 

65

نواف خليل ابراهيم محمد آل علي

التاسع

مدرسة عاصم بن ثابت للتعليم الثانوي

الفجيرة

 

66

شـهـد عــماد المقداد

التاسع

مدرسة عجـمان للتعليم الثانوي

عجمان

 

67

جود محمد طالب عبدالحليم

التاسع

مدرسة ام سقيم النموذجية

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

68

سيرين سالم فهد  أبو شارب

الحادي عشر

مدرسة الصفوح النموذجية للتعليم الثانوي

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

69

عـبـد الله خالـد فـارس يوسف آل علي

الثامن

مدرسة راشد بن حميد النموذجية للتعليم الأساسي ح2

عجمان

 

70

عبدالرحمن ابراهيم محمد محمد الهادي

الثامن

مدرسة الرواد النموذجية للتعليم الأساسي والثانوي

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب أبوظبي التعليمي

 

71

اية سعد محمد سعد

الثامن

مدرسة عائشة بنت عثمان للتعليم الأساسي والثانوي

الشارقة /الشرقية

 

72

هند خالد سويكت محمد سويكت الهاجري

الثامن

الإبداع النموذجية للتعليم الأساسي للبنات - حلقة أولى

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

73

موزه محمد عبيد علي بلحويس الشامسي

التاسع

أسماء بنت النعمان النموذجية للتعليم الثانوي للبنات

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

74

نـور بــهاء عــمـر  عبدالواحد

الحادي عشر

مدرسة عجـمان للتعليم الثانوي

عجمان

 

من  ( 3- 5 )

ذكور وإناث:

م

الاســـــــــــــــــم

الــصــف

المدرسة

المنطقة

الملاحظات

1

ملك هاشم عبدالغنى عمران

الثالث

مدرسة حليمة السعدية للتعليم الأساسي

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب أبوظبي التعليمي

 

2

علياء حارب حسن عبدالله لهداد

الخامس

الابداع النموذجية للتعليم الأساسي للبنات حلقة أولى وثانية

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

3

عبدالرحمن سعيد خلفان محمد المدحاني

الخامس

النخبة النموذجية للتعليم الأساسي للبنين - حلقة اولى

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

4

مريم عامر خميس عامر اليليلي

الخامس

مدرسة الاتقان للتعليم الأساسي والثانوي للبنات

الفجيرة

 

5

سلطان سالم خميس سالم النقبي

الخامس

مدرسة عوف بن الحارث للتعليم الأساسي ح1

الشارقة /الشرقية

 

6

سهيله علي محمد سعيد اليماحي

الرابع

مدرسة أم حكيم الأنصارية للتعليم الأساسي ح1

الفجيرة

 

7

عبدالرحمن منيف صالح العكاد

الرابع

مدرسة المستقبل للتعليم الأساسي

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب أبوظبي التعليمي

 

8

رؤى اسماعيل مسامح أبوشباب

الثالث

مدرسة العزة للتعليم الأساسي - حلقة 1

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب أبوظبي التعليمي

 

9

راشد محمد راشد علي الحفيتي

الخامس

مدرسة سعد بن أبي وقاص للتعليم الأساسي للبنين ح1

الفجيرة

 

10

محمد خالد محمد محمد خليفة

الخامس

مدرسة الفرقان للتعليم الأساسي ح1

الشارقة /الشرقية

 

11

غاليه صالح محمد أحمد المزروعي

الرابع

مدرسة عائشة بنت عثمان للتعليم الأساسي والثانوي

الشارقة /الشرقية

 

12

رويه علي سالم عبيد الصريدي

الرابع

مدرسة أم حكيم الأنصارية للتعليم الأساسي ح1

الفجيرة

 

13

مريم سيف احمد جميع المزروعي

الثالث

مدرسة أذن للتعليم الأساسي بنات ح1

رأس الخيمة

 

14

فايزه جاسم محمد سالم البوسميط

الخامس

مدرسة البحر للتعليم الأساسي للبنات ح1

الفجيرة

 

15

عبدالرحمن فؤاد السيد فرج

الخامس

مدرسة عمير بن أبي وقاص للتعليم الأساسي ح1

الشارقة /الشرقية

 

16

حمدان محمد علي محمد المرزوقي

الثالث

النخبة النموذجية للتعليم الأساسي للبنين - حلقة اولى

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

17

عهد سعيد سيف خلفان اليليلي

الثالث

مدرسة البحر للتعليم الأساسي للبنات ح1

الفجيرة

 

18

دانة خالد محمد سالم المزروعي

الرابع

مدرسة عائشة بنت عثمان للتعليم الأساسي والثانوي

الشارقة /الشرقية

 

19

ملاك اسماعيل مسامح ابوشباب

الرابع

مدرسة العزة للتعليم الأساسي - حلقة 1

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب أبوظبي التعليمي

 

20

فاطمه خلفان علي الشاعر الكندي

الثالث

مدرسة الاتقان للتعليم الأساسي والثانوي للبنات

الفجيرة

 

21

ريم علي عبدالله سيف المزروعي

الخامس

مدرسة عائشة بنت عثمان للتعليم الأساسي والثانوي

الشارقة /الشرقية

 

22

روضة سلطان محمد احمد الجسمي

الخامس

الابداع النموذجية للتعليم الأساسي للبنات - حلقة أولى وثانية

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

23

هند سعيد سيف محمد المزروعي

الرابع

مدرسة عائشة بنت عثمان للتعليم الأساسي والثانوي

الشارقة /الشرقية

 

24

مهره ملاح عيسى ملاح الرميثي

الخامس

روضة ومدرسة الطموح/ ح1

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب العين التعليمي

 

25

خلود سالم خلفان سالم المزروعي

الرابع

مدرسة عائشة بنت عثمان للتعليم الأساسي والثانوي

الشارقة /الشرقية

 

26

يحيى شادي عبد الله

الرابع

مدرسة ال مكتوم حلقة اولى

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

27

هيام فهد خلفان ناصر الحساني

الثالث

مدرسة مريشيد للتعليم الأساسي ح1

الفجيرة

 

28

اهيام ياسر السيد محمد الحجار

الخامس

مدرسة خديجة الكبرى ح1

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب أبوظبي التعليمي

 

 

المدارس الخاصة

من ( 6- 12)

ذكور وإناث

م

الاســـــــــــــــــم

الــصــف

المدرسة

المنطقة

الملاحظات

1

مريم راشد محمد الخطيبي الكعبي

السادس

مدرسة ديار الدولية الخاصة

الفجيرة

 

2

سعيد محمد مسلم بن حم العامري

السابع

المدرسة المتحدة الخاصة

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب العين التعليمي

 

3

مريم أحمد علي عبدالرحمن عبدالله الزرعوني

الثاني عشر

مدرسة الزهور الخاصة

الشارقة

 

4

خالد عبدالفتاح أحمد قزلي

التاسع

مدارس النهضة الوطنية- مدرسة البنين

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب أبوظبي التعليمي

 

5

برينت ادريال دي سوزا

السابع

مدرسة كامبردج انترناشيونال

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

6

عائشة سلطان علي الكلباوي الزعابي

الثامن

المدرسة الانجليزية بكلباء

الشارقة / الشرقية

 

7

سلامه محمود حسين محمد رشيد

الثاني عشر

مدرسة دبي الوطنية  فرع البرشاء

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

8

روضه محمود حسين محمد رشيد

الثامن

مدرسة دبي الوطنية فرع البرشاء

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

9

غاية زكريا أحمد محمد العوضي

الثاني عشر

مدرسة الاتحاد الوطنية الخاصة

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب العين التعليمي

 

10

محمد عبدالله يوسف علي آل علي

الثاني عشر

المهارات الحديثة الخاصة

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

11

ريان خالد حسين علي بن حماد

السادس

مدرسة دبي الوطنية فرع البرشاء

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

12

مريم مال الله أحمد عبدالعزيز

الثاني عشر

مدرسة دبي الدولية الخاصة

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

13

خليفة محمود حسين محمد رشيد

السابع

مدرسة دبي الوطنية فرع البرشاء

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

14

مريم السيد عبدالله السيد مرتضى الهاشمي

الحادي عشر

مدرسة المعارف الخاصة

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

15

نور خالد حسين علي بن حماد

التاسع

مدرسة دبي الوطنية فرع البرشاء

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

16

فاطمة محمد بلال المرر

التاسع

مدرسة دبي الوطنية فرع البرشاء

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

17

ميره سليمان مال الله خليل مبارك

الثامن

المدرسة الأمريكية للإبداع العلمي

الشارقة

 

18

شهد سامي توفيق شتا البريدي

الثاني عشر

المدرسة الانجليزية بكلباء

الشارقة / الشرقية

 

19

صفيه عارف مصطفى

الثاني عشر

مدارس النهضة الوطنية/ مدرسة بنات

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب أبوظبي التعليمي

 

20

بسمه فهد عبداللطيف أحمد المحمود

التاسع

مدرسة الاتحاد الوطنية

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب أبوظبي التعليمي

 

21

حسن علي رضا فضلاني اللواتيا

السابع

جيمس ولينغتون انترناشيونال الخاصة

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

22

نورة خالد ابراهيم زينل

السادس

مدرسة دبي الوطنية

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

23

سنين عبداللطيف

العاشر

مدرستنا العليا الخاصة

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

24

جايانث رامغانيش

السادس

مدرسة دلهي الخاصة

الشارقة

 

25

فارون فارما جاجانات

التاسع

مدرسة دلهي الخاصة

الشارقة

 

26

Vibhali Shetty

السابع

مدرستنا الثانوية الانجليزية - الشارقة

الشارقة

 

27

نيها سواميناتان

الثاني عشر

مدرسة دلهي الخاصة

الشارقة

 

28

نيكيتا هاريش اسناني

الثاني عشر

المدرسة الهندية الثانوية

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

29

روان مالك كرباج

السادس

مدرسة المنارة الخاصة

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب أبوظبي التعليمي

 

30

شادن ماهر احمد الحواري

السابع

مدرسة المنارة الخاصة

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب أبوظبي التعليمي

 

31

محمد ماهر احمد الحواري

العاشر

مدرسة المنارة الخاصة

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب أبوظبي التعليمي

 

32

انفال المكاوي الحبشي

الثامن

المدرسة الوطنية - عجمان

عجمان

 

33

انس عبدالمجيد عبدالحميد متولي عامر

العاشر

مدرسة الامارات الخاصة

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب أبوظبي التعليمي

 

34

رحمة حليس

التاسع

مدرسة الحكمة الخاصة

عجمان

 

35

عهود خالد اسماعيل ابراهيم الجرمن

الحادي عشر

الاتحاد الخاصة - جميرا

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

36

صبا عدنان أحمد

الثاني عشر

مدرسة التربية الإسلامية الخاصة

رأس الخيمة

 

37

ابراهيم عبداللطيف ابراهيم خليفه السليس

الثاني عشر

مدرسة الشعلة الخاصة

الشارقة

 

من (3 – 5)

ذكور و إناث

م

الاســـــــــــــــــم

الــصــف

المدرسة

المنطقة

الملاحظات

1

اديتي غاندي

الخامس

مدرسة وينشستر

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

2

نرسيان احمد محمد علي الرجوب

الخامس

مدرسة المناهل الخاصة

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب العين التعليمي

 

3

علياء أحمد علي عبدالرحمن الزرعوني

الرابع

مدرسة ويس جرين الدولية الخاصة

الشارقة

 

4

مريم حسن راشد حامد الغافري

الخامس

مدرسة ديار الدولية الخاصة

الفجيرة

 

5

ديبيكا ناير

الرابع

مدرسة الالفية

منطقة دبي وهيئة المعرفة والتنمية البشرية

 

6

انوباما افارانكونات بادينجاريتيل

الخامس

مدرسة جيمس ميلينيوم الخاصة

الشارقة

 

7

البين باتريك لويس كولا

الرابع

مدرسة القديس يوسف

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب أبوظبي التعليمي

 

8

سما صابر مديح الباز عبدالقادر

الخامس

مدرسة الاخلاص الخاصة

دائرة التعليم والمعرفة-مكتب أبوظبي التعليمي

 

9

عمار نويد حسن الطيب

الخامس

مدرسة ا لبصائر الخاصة

الشارقة

 

10

جعفر بلال المقداد

الخامس

مدرسة الساحل الخاصة

الشارقة /الشرقية